Ir directamente a la información del producto
1 de 1

Pcgaming365

Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica Mikrotik S-31DLC20D

Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica Mikrotik S-31DLC20D

Precio habitual €21,00 EUR
Precio habitual Precio de oferta €21,00 EUR
Oferta Agotado
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

Mikrotik S31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm

S-31DLC20D es un transceptor SFP de 1.25G SFP 1310nm con conector Dual LC , para enlaces monomodo de hasta 20 km, con DDM
Testado y compatible con RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU CCR1016-12G and CCR1036-12G-4S. Es válido también para otras marcas
  • Producto: S-31DLC20D
  • Longitud onda: 1310nm
  • Distancia: 20KM
  • Modo: SM
  • Transferencia: 1.25G
  • Conector: Dual LC/UPC
  • Formato: SFP

SKU:S-31DLC20D

Bajas existencias: quedan 1

Ver todos los detalles